Может ли простой бухгалтер отработавший меньше года на предприятии взять внутреннее совмещение должности главного бухгалтера?

• г. Москва

Может ли простой бухгалтер отработавший меньше года на предприятии взять внутреннее совмещение должности главного бухгалтера?

Ответы на вопрос (3):

От работодателя зависит.

Здравствуйте, Ольга Николаевна!

Нет, не можете. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.

Добрый день!

Не вижу препятствий, кроме ограничений по квалификации и стажу работы, если они установлены организацией для должности главного бухгалтера.