Где и за сколько можно приобрести диск для получения кадастрового паспорта на дом, при наличии технического паспорта

• г. Самара

Я хотела бы узнать мы собираемся получать кадастровый паспорт на дом но нам сказали нужен диск какой то,можете подсказать где его взять и сколько он стоит технический паспорт у нас есть. Заранее спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот самый диск должен быть входит в Технический план дома, который нужно заказывать в БТИ.