Кто должен оплачивать установку газового счетчика в приватизированной квартире - хозяин или ЖЭУ? Различия в законодательстве субъектов федерации
• г. Бугульма
За чей счет должен устанавливаться газовый счетчик в приватизированной квартире: за счёт хозяина квартиры или ЖЭУ? И зависит ли ответ на этот вопрос от субъекта федерации, где находится квартира?
Ответы на вопрос (1):
г. Липецк
Если квартира приватизирована, то вы являетесь собственником а соответственно несете все расходы по содержанию своей собственности