Задержка слушания дела - каковы последствия и возможные варианты для сторон

• г. Санкт-Петербург

Что происходит, когда слушание нашего дела в арбитражном суде назначено на 17 часов, а в 16.10 начинается слушание дела на 12.30. Т.е. задержка почти на 4 часа. Нам придется сидеть в суде до 21 часа или судьи тоже люди и наше слушание просто перенесут на другой день?

Ответы на вопрос (2):

Марина, если судья успеет, рассмотрит Ваше дело. лучше дождаться и НЕ уходить, а то рассмотрят без Вас.

придется подождать