Проблема в переводе денег пенсионного фонда на счет учебного заведения без заключения договора - как решить?

• г. Санкт-Петербург

В пенсионном фонде не переводят деньги на счет учебного заведения без заключения договора, а в учебном заведении не заключают договор без оплаты, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с жалобой в районную прокуратуру на учебное заведение.