Ущерб на стоянке - есть ли смысл обратиться в суд?

• г. Санкт-Петербург

Машина стоит на стоянке. Используется преимущественно по выходным для поездок в магазин и на дачу. 29.06.2014 собралась по делам, пришла, а сзади на бампере вмятина и царапка, небольшая, но тем не менее есть и видно, и весь бампер в траве - это они траву косили так. Позвонила директору - сначала сказал, что вообще не косили, но факт есть факт и трава говорит сама за себя.. нахамил.. есть ли смысл приглашать независимого эксперта и подавать в суд или никому уже ничего не докажешь и директор дальше может вытирать ноги?

Ответы на вопрос (1):

Наталья. прежде всего данный факт необходимо зарегистрировать в ГИБДД, напишите претензию директору стоянки. в дальнейшем в суд. всего доброго.