Подвисшее разрешение - Водительские права и ситуация с областной наркологией вызывают неопределенность в работе

• г. Челябинск

У меня истекает 10 летний срок водительских прав через 7 дней. И я уже сделал и сдал в ГИБДД все документы! Но они отправили запрос в областную наркологию для разрешения на выдачу,,. Хотя комиссию я прошел и даже справку от нарколога делал по месту жительства с применением тестов! И сказали ждать мне месяц! А срок истекает и я без работы останусь!

Ответы на вопрос (1):

Попроситесь в отпуск