Алименты на содержание дочери после развода - права на часть квартиры и доля при ее продаже

• г. Иркутск

После развода плачу алименты на содержание дочери. Женился второй раз, есть ребёнок. Купили квартиру после развода. Имеет право на часть квартиры дочь и после продаже часть суммы.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права. поскольку дети имущественных прав на собственность родителей не имеют