Заверять ли расписку в получении денежных средств при сделке с недвижимостью и гаражем, когда документы будут готовы через некоторое время, и покупатель требует нотариальное оформление?

• г. Оленегорск

Стоит ли заверять расписку в получении денежных средств в счет будущей сделки с недвиджимистью. Документы на гараж будут готовы через один с половиной месяца. Мне как продавцу нужны деньги срочно, но покупатель требует нотариально оформленную расписку. Нужно ли обращаться к нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

Желательно,но не обязательно.