Как составить заявление о восстановлении автомобиля после его утилизации бывшим владельцем

• г. Ростов-на-Дону

Как правильно написать заявление на восстановления авто, бывший хозяин утилизировал его уже после того как мы заключили договор купли продажи.

Ответы на вопрос (2):

Невозможно восстановить авто после утилизации.Расторгайте ДКП в суде в таком случае.

Такое заявление вы сами не напишите. Нужна помощь юриста. Обращайтесь к нам, решим вопрос через суд.