Как решить проблему с владением квартиры после покупки без официальных документов?

• г. Донецк

4 товарища купили у одного из участника квартиру под офис, бизнес стал, расходимся, хозяин квартиры делить ее не хочет, деньги возвращать не собирается, документов покупки нет, есть только свидетели 3 чел. что делать?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии доказательств нет никаких перспектив, и состава преступления нет, в данном случае гражданские правоотношения и хозяйственные, спор между сторонами может быть разрешен в судебном порядке, исход дела будет зависеть от предоставленных сторонами доказательств.