Вопрос о разделе кредита при разводе - как доказать, что он не был использован на семейные нужды?

• г. Стерлитамак

Брал кредит в браке на собственные нужды. И за 1 год рассчитался. Т.е на момент развода он погашен. Жена хочет чтобы я половину суммы кредита ей выплатил т.к он погашен не на нужды семьи. И как она это докажет?

Ответы на вопрос (2):

Видимо, она исходит из того, что Вы часть заработанных денег тратили на выплату кредита. В данном случае она права, т.к. доходы супругов - это тоже их совместная собственность.

Только если докажет, что кредит не был потрачен на нужды семьи.