Как представить себя в суде как защитник без юридического образования - советы в случае отсутствия адвоката при расмотрении апелляционной жалобы по статьям 30 часть 3 и 291 часть 3.

• г. Тверь

Как вести себя в суде в качестве защитника без юридическое образование. Адвокат недоступен, а у нас завтра расматривается апелляционная жалоба по статья 30 часть 3 и статья 291 часть 3

Ответы на вопрос (1):

Вероника, вышлите мне апелляционную жалобу я вам помогу с линией защиты.

Все решаемо, не переживайте.