Где можно найти форму/шаблон для составления завещания, чтобы прийти к нотариусу с уже готовым заполненным только для заверения.

• г. Санкт-Петербург

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Завещание составляется в произвольной форме. Главное там указать что и кому завещается. А уже нотариус проверяет его на соответствие закону и заверяет, но так как практически все нотариусы любя использовать в своей практике свои шаблоны. то вам придётся изрядно с ними пободаться.