Как оспорить решение в апелляции и подать кассационную жалобу?

• г. Самара

Подали в апиляцию решение осталось без изменения, хотим подавать в касацию что нужно сделать стобы преостоновили решение и как подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Подаете вместе с кассационной жалобой заявление о приостановлении исполнительного производства по делу.