Условия займа и требования к документам от компании Наталья

• г. Москва

Выдаем клиентам от 21 до 65 лет. Если в вашей КИ присутствуют открытые просрочки, то они должны быть продолжительностью не более 6 месяцев. Суммы от 50.000 до 1.000.000 рублей. Из ваших документов: паспорт 1 и 2 стр. и выписка из НБКИ. Только данные, ксерокопии и СКАНЫ НЕ НУЖНЫ (но скан выписки из НБКИ не старше 5 дней). Сейчас мы выдаем займы под следующие проценты от 17,5 до 27 % годовых на срок от 3 месяцев до 5 лет. Займ вы можете погасить досрочно (после 3-го месяца) с перерасчетом процентов. После составления договора-расписки с указанием срока и суммы ежемесячного платежа я предварительно отсылаю скан вам и, если всех все устраивает, передаю ваши данные моему посреднику. Он с вами созванивается и договаривается о личной встрече. На встрече вы подписываете расписку, и мой посредник сразу же передает вам наличные. (Деньги выдаем только в руки).

Что такое выписка из НБКИ? Это выписка из Национального бюро кредитных историй, вы ее можете сами сделать, либо я лично. Через меня сделать это платно! Стоить это будет 600 рублей, сделают ее в течение часа. По этой выписке будет приниматься решение. Она вам в будущем может еще пригодиться. Нет никаких предоплат, взносов, страховок! Если вы берете выписку сами, то вы ничего никому не платите! Просто присылаете скан выписки мне.

С уважением, Наталья.

Это обман?

Ответы на вопрос (2):

Софья Александровна, ну и выдавайте на здоровье. а к юристам какие вопросы ???

Уважаемая Софья Александровна, сформулируйте четко Ваш вопрос.

С уважением Дмитрий Юрьевич