Как оформить взаимоотношения с фирмой и получить вознаграждение за предоставление заказов на строительные работы

• г. Москва

Такой вопрос: Я физ лицо. Есть возможность предоставлять заказы на общестроительные работы; строительсто частных домов, ремонт квартир и офисов и др. от прямых заказчиков (физ лица) строительной фирме.

Фирма обещает 10% от суммы производимых работ предоставленного мною объема.

Опишу как это все происходит:

1.Мне поступает звонок от заинтересованного лица в строительных услугух.

2. Договариваюсь с ним о встрече.

3. Созваниваюсь с директором фирмы, и вдвоём едем на встречу с клиентом.

4.Встречаемся, (так как опыт в строительстве не большой все переговоры ведет директор)

5. В случае согласия обеих сторон заключается договор подряда

6. Оплата клиента (это аванс 30% от общей стоимости, остальная часть после завершения работ.

Либо по этапам).

Вопрос: Как мне оформить взаимоотношения со строительной фирмой и получить вознаграждение?

Поскольку тут не составляет труда кинуть.

Агентский договор не рассматриваю т.к. Там насколько я знаю необходимо заключать договора либо от своего, либо от имени фирмы, а это необходимо знать все ньюансы строительства, а так же нет четкой ценовой политики. И самый главное, как мне определится с моментом оказание услуги, и доказательством ее исполнения?

Подскажите может есть выход из подобной ситуации. За исчерпывающий ответ, буду очень признателен и автоматически стану вашим постоянным клиентом. Спасибо.

С уважением, Тимур Кулиев.

Для того, чтобы рекомендовать вопрос друзьям нажмите кнопку той социальной сети, в которой.

Ответы на вопрос (1):

только агентский договор, вам лично никаких договоров ни с кем заключать не надо. Вы просто фиксируете, что клиент Ваш, а потом контора перечисляет Вам процент.