Не могу отдать денег в срок по расписке а люди агрессивные что делать?

• г. Уфа

Не могу отдать денег в срок по расписке а люди огресивные что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вячеслав Сергеевич!

Ищите возможность возвратить долг. Займодавец может обратиться в суд и предоставить расписку в качестве доказательства договора займа и тогда придется платить не только долг, но и проценты.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Идите на переговоры для подписания соглашения о рассчроке или вносите хотя бы маленькие части