Дисциплинарные меры работодателя при некорректном обращении с начальством - требования и доказательства

• г. Полысаево

Может ли работодатель наказать сотрудника за, якобы некорректное обращение с начальством. Должен ли работодатель как-то это доказать? Если может, то какие меры принимаются к сотруднику?

Ответы на вопрос (1):

За "некорректное обращение" нет, скорее за несоответствие своей должности и т.п.