Коррупция в управляющих компаниях - аварийная диспетчерская служба осуществляет непрозрачные сантехнические работы

• г. Чита

Я работаю в управляющей компании, наш начальник аварийно диспетчерской службы и трое его подчиненных, выполняют дополнительные сантех работы. Непроводя их через кассу и неплатя с этого налога, является ли это коррупционным действием? И как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Только если в рабочее время и с использованием служебного положения. В остальных случаях это просто незаконное предпринимательство