Молодежный центр снял деньги на покупку жилья для малоимущих, обратившись к кризису в Крыму - как вернуть деньги и где искать помощь?

• г. Уфа

Молодежный центр перечислил деньги на расчетный счет по программе Молодая семья на покупку жилья малоимущим. Пока искали нужный вариант жилья у нас с расчетного счета Молодежный центр снял эти деньги, аргументировав кризис в Крыму, прошло уже пол года, все обещают вернуть. Что нам нужно сделать? И кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд.