Проблема с заказом межкомнатных дверей - модель снята с производства, времени нет. Как быть? И срок поставки по ГК РФ

• г. Котлас

Я заказала межкомнатные двери при этом полностью оплатив товар. Мне дали чек. Договор не составили. Через месяц мне позвонили и сказали что данная модель снята с производства. Что делать? Время упущено! И какой срок поставки товара указан в ГК РФ?

Ответы на вопрос (2):

Требуйте возврата уплаченных денег.