Нехватка средств на погашение кредитов привела к обращению к раздолжнителю - пенсия минимальная, не могу платить.

• г. Омск

Нечем платить кредиты решила обратиться в раздолжнитель? Пенсия у меня минималка Платила пока работала а сейчас не могу. У меня пять карт и потребительский кредит всего на 600 000 плачу одни проценты сил больше нет, жить не хочу.

Ответы на вопрос (4):

Вам нужно написать заявление на реструктуризацию кредита в БАнк