Вопросы о возможности подачи на алименты и поиске отца ребенка, проживающего в другом городе

• г. Казань

Сестра не расписанна, есть общий ребенок, не живут вместе, он живет в другом городе. Можно ли подать на него на алименты и как его найти. Знаем только город где он живет.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с частью 3 ст.29 ГПК РФ иски о взыскании алиментов могут быть предъявлены истцом по месту его жительства... При возникновении дополнительных вопросов можете обращаться.