Повестка в суд после выплаты страховки - права и действия страховой компании и потерпевшего

• г. Пенза

Год назад я сбил пешехода, страховая компания выплатила потерпевшему страховку. Вчера я узнал, что я должен этой страховой компании, через повестку в суд. Имеет ли право страховая компания подавать на меня в суд? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Да имеет права в порядке регресса