Необходимые документы для подачи в суд по взысканию долга за коммунальные услуги с собственника приватизированной части квартиры

• г. Трубчевск

Какие нужны документы для подачи в суд по взысканию денежных средств по не уплате коммунальных услуг с собственика по приватизации своей части квартиры..

Ответы на вопрос (1):

какие нужны документы для подачи в суд по взысканию денежных средств по не уплате коммунальных услуг с собственика по приватизации своей части квартиры

Смотрите ст.131,132 ГПК РФ.