Проблемы с сожительницей - опека вмешалась в сложившуюся ситуацию

• г. Костомукша

Я единственный собственник квартиры, проживал с сожительницей и её 13 летней дочерью, теперь она уехала домой в другой город и не выписалась с квартиры. Я подал иск в суд на прекращение ими пользованием жилья, но вмешалась опека, начали спрашивать а где она пропишется и есть ли у неё своё жильё,но разве меня это должно интересовать, я ведь хочу чтоб мои права были защищены, хотя я знаю что у неё есть своя квартира и она хотела выписаться по запросу но это будет длится долго если она вообще захочет это сделать, ведь ей двойная прописка не создаёт проблем она ведь не платит за мою квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Всё равно в Вашей ситуации потребуется запрашивать все документы и привлекать опеку, так как дочь несовершеннолетняя.