Директор угрожает увольнением из-за отказа от неоплачиваемой дополнительной нагрузки - правовые последствия

• г. Владимир

Директор угрожает мне увольнением из-за того, что я не хочу брать дополнительную нагрузку, за которую не заплатят. Обращалась в трудовую инспекцию, жду ответ. Мне директор написала замечание, с которым я не согласна. Она меня лично оскорбляла, унижала и угрожала. Все ее требования необоснованы. Может ли она меня юридически уволить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Опишите ситуацию подробнее.