Результаты реструктуризации - увеличение срока и вопросы о выплаченной сумме

• г. Таганрог

Скажите, а после реструкруризации, мне например предложили увеличить срок на 10 лет, получается я по новому буду платить 10 лет и заплачу в три раза больше, а куда денется выплаченная сумма, за 2 года я выплатила 140000, кредит на 231000, может лучше ждать суда?

Ответы на вопрос (3):

Именно, ждите суда.

не ждите. расторгайте кредитный договор по собственной инициативе.

Реструктуризация это "Блеф". Всего навсего изменяется график платежей. Советую обратиться в банк с заявлением о расторжении кредитного договора, в связи с неплатежеспособностью. Затем приглашаю к нам, подскажем что делать дальше.