Сбербанк требует минимальную выручку для кредитного договора - законно или нет?

• г. Уфа

При заключении кредитного договора сбер банк обязал проводить 1,5 млн руб выручки в квартал через открытый счет, при соблюдении этого условия процентная ставка 13%, при несоблюдении 13%. Законно ли это? Основной банк УралСиб.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно, можете не делать.