Что делать, если после примирения сторон в суде противник подает заявление на меня без объяснения причин?

• г. Таганрог

Суд с б.м. закончился примирением сторон (он заплатил мне всю задолженность которая была за 11 мес) теперь он приставам подает какое-то заявление на меня, что за заявление ни он,ни его адвокат мне не говорят. Вопрос что он может мне сделать? Он официально не трудоустроен имеет новую семью и ребенка.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте.......

он нечего не сможет вам сделать.......не стоит волноваться.............

В этом случае вам предоставят экземпляр заявления как стороне для ознакомления