Как решить проблему с неактивными соседями на садовом участке - советы и рекомендации

• г. Москва

Посоветуйте пожалуйста как можно воздействовать на соседей по садовому участку, которые не обрабатывают участок длительное время (более 6 лет), захламляют его, не платят налоги, взносы садоводческого товарищества и отказываются продавать участок. Пожалуйста, помогите советом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Для ответа на данный вопрос необходимо изучить устав садового товарищества.