Как перевести алименты на бабушку, если у матери сохраняются материнские права?
• г. Вологда
У меня вот какой вопрос... моя знакомая хочет оформить опекунство над дочерью на бабушку и уехать на заработки. Она исправно получает на дочь алименты от бывшего супруга. Алименты придётся переводить на личный счёт бабушке или они остаются у матери. Материнских прав она не лишена.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день! останутся у матери, но можно и перевести.