Процедура лишения родительских прав и сохранение алиментов - что делать, если один из родителей не участвует в воспитании и не интересуется ребенком?

• г. Саратов

Как лишить родительских прав? Сохранятся ли Алименты после лишения? Алименты на ребенка платит, но не принимает участие в воспитании. Не интересуется ребенком!

Ответы на вопрос (2):

Лишить можно в судебном порядке. Алименты сохранятся в соответствии с СК РФ