Возможно ли исправление дополнительных вмятин при ремонте автомобиля?

• г. Набережные Челны

Могут ли мне исправить вмятины которые не вписаны в направление на ремонт.

У меня немного бит перед мне выписали на ремонт 64000 руб. но ремонт этого не стоит максимум 30000 руб если попросить могут ли мне на оставшуюся суму исправить другие вмятины?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете полное право. Да, могут.