Незаконное списание денежных средств с банковской карты - мужчина бьет тревогу

• г. Владивосток

Меня зовут Владимир, я военнослужащий. 26 февраля 2014 года я снялся с регистрационного учета сдав квартиру в муниципалитет. 26 июня у меня с карты снялась первая сумма в размере 114.26, я не обратил на это внимания, после 2 июля 2014 года с карты было снято 2000 т. рублей. И буквально через час пришла смс в минус 48000. Исполнительного листа я не видел. Но позвонив в банк мне сказали обратится в отделение банка. Придя в банк мне сделали распечатку, где указали № исполнительного листа. И что постановление от 5 июня 2014 года. Скажите пожалуйста имели ли право на такие действия если у меня маленький ребенок я живу на съемной квартире. Да + к тому что дом в котором я был два года назад как списан. За ранние благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имели. Обратитесь в службу судебных приставов для разъяснения.

Если Вы не согласны с действиями приставов Вы вправе обжаловать их Постановления в 10 дневный срок.Считаю, что приставами допущены нарушения при осуществлении исполнительного производства. Варианты Ваших действий зависят от суммы подлежащей взысканию по исполнительному производству.