Осложнения при переводе обувной мастерской в жилой объект - отказ в изменении назначения земельного участка

• г. Алдан

Перевела здание обувной мастерской из нежилого в жилое (все документы готовы). Написала заявление на изменение назначения земельного участка (в собственности). Отказали, мотивируя, что по генеральному плану города в этом районе не должно быть жилых построек. В районе расположения здания вокруг находятся только жилые дома, производственных зданий вообще нет. Каковы мои дальнейшие действия для положительного разрешения вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать отказ в суде