Продается доля 25% в Уставном Капитале организации гражданином Пупкиным гражданину Жукову,

• г. Москва

1) продается доля 25% в Уставном Капитале организации гражданином Пупкиным гражданину Жукову,

2) далее гражданином Жуковым продается те же 25% гражданину Иванову вопрос: требуется ли вносить изменения в учредительные документы ООО на все действия,

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно, причем это надо будет сделать два раза. Помните, что подать документы в налоговую Вам надо будет в трехдневный срок с даты принятия решения учредителями о внесении изменений в учредительных документах в связи с изменением состава участников общества.