Как получить свидетельство, если несовершеннолетним по выписке из похозяйственной книги?

• г. Славгород

Есть межевой план земли. Выписка из похозяйственной книги! Но свидетельство не выдают... говорят что в выписке из похозяйственной книги... согласно дате я ещё не был несовершеннолетним!... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обязаны выдать, в противном случае пишите жалобу в прокуратуру.

Вам не регистрируют право собственности на земельный участок по пох. выписке? Так как на тот момент когда она велась Вы ещё были несовершеннолетним? Выписку из пхз вам выдали, по мимо вас кто ещё в ней записан? Скорее всего вы там не один проживали, а с родителями или бабушки дедушки, но их нет в живых. Вам надо вступать в наследство... Вопрос не очень понятен, чтобы ответить верно.