Образовано и рарегистрировано со всеми документами общество с ограниченной ответственностью, в данный момент вносятся изменения

• г. Санкт-Петербург

Образовано и рарегистрировано со всеми документами общество с ограниченной ответственностью, в данный момент вносятся изменения: было два учередителя, добовляются еще два и меняются доли, необходимо правильно составить дополнительное соглашение к учредительному договору, если нужная форма и как составить ее.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,

необходимо составить и заключить новый учредительный договор.

С уважением,