Требуется совет юристов - можно ли въехать в Белоруссию с ребенком, имея только внутренний паспорт и справку из ЗАГСа?

• г. Изюм

Очень нужна ваша помощь, уважаемые юристы. Я мать-одиночка, у меня 6-тилетний ребенок, ЗАГРАНПАСПОРТА

НЕТ, только внутренний паспорт гражданина Украины.

Есть справка из ЗАГСа, что я мать одиночка, свидетельство о рождении ребенка. Вопрос: смогу ли я въехать на территорию.

Белоруссии с ребенком, имея на руках только эти документы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нет, нужен загранпаспорт, увы.