Вопросы по дележке квартиры и обязательствам при разводе с ипотекой

• г. Киров

Мы с женой купили квартиру в ипотеку в апреле (она-созаемщик), оформили совместную собственность. Как будет делиться квартира при разводе и будут ли разделены обязательства по кредиту? Как долго происходит процедура расторжения брака (у нас ребенок 4 года)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, будут, обязательно.