Насколько молодой специалист-учитель может оформить муниципальную служебную квартиру в частную собственность и требуется ли отработка определенного срока?

• г. Амурск

Молодой специалист-учитель получил муниципальную служебную квартиру, сможет ли он оформить её в частную собственность и сколько лет надо отработать?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия администрации города и при условии заключения договора соц. найма