Какой чек требуется для возврата стоимости авиабилетов при оплате онлайн с помощью Сбербанк-онлайн?
• г. Дальнегорск
Объясните пожалуйста, какой чек об оплате от меня требует бухгалтерия при возврате стоимости авиабилетов, если электронный билет я бронировал через интернет-онлайн и оплату производил в два этапа через сбербанк-онлайн с банковской карты. Может подойдет выписка по последним операциям?
С уважением Андрей.
Ответы на вопрос (1):
г. Владивосток
Информация о платеже в сбербанк онлайн.
Посмотрите историю в личном кабинете. Распечатайте квитанцию.