Обеспечение страхования перевозки в отдыхающих - необходимость для сотрудников и членов семей ведомственного санатория Федеральной службы РФ

• г. Сочи

Скажите пожалуйста. Федеральное казенное учреждение ведомственный санаторий федеральной службы РФ.При организации отдыха подвозит на пляж отдыхающих на автобусе санатория. Расстояние 5 км.Основная часть отдыхающих сотрудники застрахованные от учреждения т.е. федеральной службой, члены семей не застрахованы. Необходимо ли страхование перевозки если это не регулярные перевозки и не экскурсионные. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, все равно страхование необходимо.