Можно ли требовать признания недействительности сделки от бывшего мужа при отсутствии участия в ней, или только замены покупателя?

• г. Москва

Господа московские адвокаты!

Мой бывший муж в тайне от меня продал свою долю в квартире. Могу ли я требовать у суда признания недействительности сделки несмотря на то, что я не являюсь участником сделки по отчуждению доли или только требовать замены покупателя?

Ответы на вопрос (2):

недостаточно информации. что за доля: когда и как она была приобретена - в браке или нет, доли в квартире были выделены или нет, регистрировалась ли сделка и т.д.

Здравствуйте. Вы можете требовать как признания сдлеки недействительной, так и перевода прав покупателя на себя.

Если нужна помощь - обращайтесь.