Возможно ли оформление брака между гражданином Абхазии и россиянкой с пропиской в Сочи? Рассмотрение возможности получения российского гражданства для супруга.

• г. Сочи

Мой друг гражданин Абхазии, я россиянка, жительница Калининградской области, в данный момент студентка Сочинского ГУ,,есть сочинская регистрация Можем ли мы оформить брак в городе Сочи, и в дальнейшем возможно-ли будущему супругу оформить Российское гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, это возможно.

да...вы выбрали верный путь...