Перевод социального работника на полную ставку в период отпуска по беременности и родам - требуется ли дополнительное соглашение или достаточен приказ?

• г. Пенза

На период отпуска по беременности и родам социального работника его обязанности выполняет другой социальный работник, который на время отсутствия основного работника переведен с 0,75 ставки на полную ставку. Нужно ли с ним заключать дополнительное соглашение или достаточно приказа о переводе на полную ставку.

Ответы на вопрос (1):

Нужно заключать доп соглашение к трудовому договору.