Могут ли наследники оспорить сделку, если второй собственник умер перед оформлением разрешения на продажу комнаты в квартире, и что делать в таком случае

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, если дали задаток за комнату в квартире, но второй собственник умер и не успели оформить его разрешение на продажу. Могут ли его наследники через 6 месяцев оспорить данную сделку? И как лучше поступить перестать оформлять данную комнату или можно через договор дарения?

Ответы на вопрос (1):

Слишком мало информации для ответа.