Опыт покупки телефона - сколько времени магазин может задерживать возврат денег или замену?

• г. Владимир

Купил телефон, прошло меньше месяца перестал работать, отнёс в магазин где брал, деньги не вернули забрали телефон сказали в течение 45 дней либо вернут телефон, либо деньги, сколько времени по закону они могут меня денамить?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в магазин надо правильно писать, а так - что просили то и получаете, ДЕНАМИТЬ они могут до 45 дней.